Разумеется, для отображения всех четырех SDI-входов доступна функция Quad View.
Feelworld Seetec ATEM156S 15.6 Multiview Monitor HDMI/SDI ATEM156S
Код продукта: 53062
935,95 С НДС
Доставка 5 - 7 дней
Доступное количество: 2 продуктов
SKU: 53062
Модель: ATEM156S
Ean: 6971863810256
Состояние Новый продукт
Производитель: SEETEC
Найдите похожие товары
AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаLCD монитор для камеры
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
  • Дисплей 15,6" (39,6 см) IPS LED, 1920x1080, 16:9, 141 ppi, 800:1, 200 кд/м², Rec.709
  • Входы: 4x BNC (3G-SDI), 1x HDMI, 1x USB-A 2.0, 1x RJ-45 (GPI), 1x RJ-45 (RS-485)
  • Выходы: 4x BNC (3G-SDI), 1x 1/8"/3,5 мм разъем для наушников, 1x RJ-45 (RS-485).
  • Питание: 12В= (12-24В= / ≤21Вт), батарейная панель V-Mount.
  • Крепежные элементы VESA 100x100 мм, 75x75 мм
  • Прочный алюминиевый корпус
  • Режимы отображения QuadView, PIP/PBP Dual View
  • Габариты 372x262x28,4 мм, масса 1,57 кг, без аксессуаров
  • 372 x 262 x 28,4 мм, масса 1,81 кг
  • Display 15.6" (39.6 cm) IPS LED, 1920x1080, 16:9, 141 ppi, 800:1, 200 cd/m², Rec.709
  • Inputs: 4x BNC (3G-SDI), 1x HDMI, 1x USB-A 2.0, 1x RJ-45 (GPI), 1x RJ-45 (RS-485)
  • Outputs: 4x BNC (3G-SDI), 1x 1/8"/3.5mm headphone jack, 1x RJ-45 (RS-485)
  • Power: 12V= (12-24V= / ≤21W), V-Mount battery plate.
  • VESA mounting elements 100x100 mm, 75x75 mm
  • Durable aluminum body
  • Display modes QuadView, PIP/PBP Dual View
  • Dimensions 372x262x28.4 mm, weight 1.57 kg, without accessories
  • 372 x 262 x 28.4 mm, 1.81 kg