Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS (Black) (SEL90M28G)
Код продукта: 19200
859,95 С НДС
Доставка 4 - 8 дней
Доступное количество: 1 продукт
SKU: 19200
Модель: SEL90M28G
Ean: 4548736007970
Вид продуктаОбъектив
БайонетSony FE
БайонетSony E
Lens Format CoverageFull Frame
Lens DesignФикс объективы
Фокусное расстояние, мм90
Focus TypeAutofocus
Image StabilizationДа
Тип обьективаMacro
Размер фильтра67mm
Maximum Aperturef/2.8
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
Объектив с байонетом E для полнокадровой макросъемки
90-мм фиксированный телеобъектив с 11 макро возможностями обеспечивает максимальную диафрагму f/2.8 для работы в условиях низкой освещенности и контроля над малой глубиной резкости. Совместим с полнокадровыми камерами с байонетом E, также может использоваться на камерах APS-C с углом обзора, эквивалентным 135-мм объективу в формате 35 мм/полный кадр.
Внутренняя фокусировка
Кнопка удержания фокуса
Ограничитель диапазона фокуса
Скользящее кольцо фокуса
Кольцо фокуса скользит вперед и назад для выбора ручной или автоматической фокусировки.
Мотор автофокуса DDSSM
Оптическая стабилизация изображения на основе объектива
Асферические элементы объектива
ED и Super ED стекло
Nano AR покрытие
Круглая диафрагма
Пыле- и влагозащищенная конструкция
Технические характеристики
  • Фокусное расстояние 90 мм
  • Диафрагма Максимальная f/2.8, Минимальная f/22
  • Совместимость формата 35 мм пленка / полнокадровый цифровой сенсор