Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm / F3.5-5.6II ASPH. / POWER O.I.S. (H-FSA14140)
Код продукта: 33382
615,45 С НДС
Доставка 4 - 8 дней
Доступное количество: 1 продукт
SKU: 33382
Модель: H-FSA14140E
Ean: 5025232896790
Состояние Новый продукт
Производитель: Panasonic
Вид продуктаОбъектив
БайонетPanasonic L
БайонетMicro Four Thirds (MFT)
Lens Format CoverageFour Thirds
Lens DesignЗумм объективы
Focus TypeAutofocus
Image StabilizationДа
Тип обьективасредний-формат
Тип обьективателе zoom
Размер фильтра67mm
Maximum Aperturef/3.5 to 5.6
Быстрый заказ
Available from warehouse
Напишите свой отзыв
  • 14–140 mm super zoom lens
  • 10× optical zoom
  • Fast and quiet stepper motor
  • Integrated Power O.I.S. image stabilization
  • For Micro Four Thirds mirrorless cameras
Напишите свой отзыв
Описание продукта
  • 35 мм эквивалент 28 - 280 мм