NiSi IRND8 Pro Nano HUC 82mm — нейтральный фильтр плотности с инфракрасной защитой, 3 шага снижения экспозиции, ультратонкая алюминиевая рамка.

NiSi IRND8 Pro Nano HUC 82mm Filter

Код продукта: 18497
72,45 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 7 продуктов

SKU: 18497
Модель: HUC IRND8 82
EAN: 6971634240107
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраND (нейтральный)
Размер фильтра82mm
Плотность фильтраND8
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi Square Nano IRND 75x80mm ND32000 15 Stops

NiSi Square Nano IRND 75x80mm ND32000 15 Stops

Нейтральный светофильтр NiSi Nano IRND 75x80mm ND32000 с 15 шагами плотности и защитой от инфракрасного излучения для пейзажной съемки.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

NiSi Nano IR нейтральный фильтр плотности ND8

NiSi Nano IR нейтральный фильтр плотности ND8 специально разработан для пейзажных фотографов и видеографов. Он изготовлен из высококачественного оптического стекла с нано-покрытием, которое сохраняет каждую деталь без потерь. Нейтральный фильтр плотности не изменяет цветопередачу изображения, а его плотность 0,9 обеспечивает снижение света, поступающего в объектив, на 3 шага.

Рамка фильтра выполнена из алюминия с ультратонкой толщиной всего 3,5 мм, что делает его идеальным для использования даже на сверхширокоугольных объективах, предотвращая виньетирование.

Функциональность

Установка этого нейтрального фильтра плотности (ND) на объектив равномерно уменьшает количество света, поступающего в объектив, что полезно, когда контраст между светлыми и теневыми участками слишком велик для качественной экспозиции. Фильтр ND также позволяет создавать больший эффект размытия движения и улучшает детализацию изображения, позволяя использовать большую диафрагму и/или более медленную скорость затвора.

Защита от инфракрасного излучения

Этот фильтр оснащён слоем покрытия для защиты от инфракрасного излучения, который помогает устранить инфракрасный свет, проходящий через объектив, восстанавливая естественную цветопередачу.

Ключевые особенности

  • Ультратонкая алюминиевая рамка (толщина 3,5 мм)
  • Матовая чёрная сверхтонкая матовая отделка рамки
  • Снижение экспозиции на 3 шага без цветового сдвига
  • Гладкая верхняя поверхность фильтра
  • Нейтральная плотность 0,9 (регулировка экспозиции на 3 шага)
  • Инфракрасное (IR) покрытие для уменьшения цветового сдвига
  • Нано-покрытие для повышенной прочности и устойчивости к воде и маслу
  • Очень легко очищается
Подписаться на новости

Похожие продукты