• Модель: Newell MYX-1205000D
  • вход: 100-240 В; 50/60 Гц; 1,5 А макс.
  • выход: 12 В; 5 А; 60 ВТ
  • выходной разъем: DC 5,5 / 2,5 мм
  • Размеры блока питания: 12 x 3,5 x 5,5 см.
  • длина кабеля питания: 2 м
  • длина шнура питания: 3 m
  • вес: 415 г
Newell MYX-1205000D 12v 5A Power Supply for Yongnuo
Этого товара нет в наличии
SKU: 42165
Модель: NL2678
Ean: 5907489643733
Состояние Новый продукт
Производитель: Newell
Найдите похожие товары
    Найдите похожие товары
      Быстрый заказ
      This product is no longer in stock
      Напишите свой отзыв
      • Модель: Newell MYX-1205000D
      • выход: 12 В; 5 А; 60 ВТ