- Напишите свой отзыв
SmallRig 6900 Standard Cage Kit for iPhone 18 Pro
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Camera cage for smartphone |
| Совместимость | Apple iPhone 18 Pro |
| Atbalsta sistēmas | Camera cages kit |
SmallRig 6900 Standard Cage Kit for iPhone 18 Pro
В комплект входят клетка, задняя панель для установки фильтра диаметром 67 мм и адаптер SmallRig с креплением для вспышки для системы SR-MicroSlide. iPhone устанавливается непосредственно в клетку.
Крепление аксессуаров
Запатентованная рельсовая система SmallRig SR-MicroSlide проходит по периметру клетки и позволяет устанавливать совместимые аксессуары и менять их положение. Поддерживаются крепления для вспышки, направляющие NATO, адаптеры площадок Arca-Swiss, рукоятки и другие аксессуары для установки штативов, микрофонов, мониторов и осветительных приборов. Несколько резьбовых отверстий 1/4"-20 с защитой от проворачивания предоставляют дополнительные возможности для расширения профессиональной системы аксессуаров. Клетка сохраняет классические интерфейсы быстрого крепления и совместима с экосистемой HawkLock H11.
Дополнительные задние панели, приобретаемые отдельно: панель для объектива с креплением T-Mount, панель для объектива с креплением 17 мм и панель с резьбой для фильтра диаметром 67 мм.
Конструкция и защита
Открытая задняя часть оставляет зону крепления MagSafe на iPhone полностью доступной и способствует отводу тепла во время съёмки. Клетка не перекрывает кнопки, разъёмы, сверхширокоугольную камеру и область беспроводной зарядки телефона. Конструкция с крышкой сочетает удобство установки и надёжную фиксацию, помогая снизить риск повреждения при случайном падении закреплённого телефона.
Клетка изготовлена из алюминиевого сплава, обеспечивает всестороннюю защиту, помогает поглощать удары и предотвращает появление царапин. Отверстия для кистевого и плечевого ремней расположены во всех четырёх углах. Они подходят для профессиональных ремней с диаметром шнура менее 2 мм и позволяют освободить руки между съёмками.
Совместимость
- iPhone 18 Pro
Комплектация
- Клетка для iPhone 18 Pro
- Задняя панель для установки фильтра диаметром 67 мм
- Адаптер SmallRig с креплением для вспышки для SR-MicroSlide
- Инструкция по эксплуатации
Google