Держатель Easy35 v2 APS предназначен для формата APS и обеспечивает быструю и плавную работу.

VALOI Easy35 V2 APS держатель

Код продукта: 55962
35,95 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 4 продуктов

SKU: 55962
Модель: V2EZ35APSH
EAN: 6430081500979
Состояние Новый продукт
Производитель: VALOI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаСканер пленок
Вид продуктаЛабораторное оборудование
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

VALOI Easy35 V2 APS держатель

VALOI Easy35 V2 APS держатель

Держатель Easy35 v2 APS предназначен для формата APS и обеспечивает быструю и плавную работу.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Обзор

Держатель Easy35 v2 APS предназначен для формата Advanced Photo System (APS). Он поддерживает кадры размером до 30.2 x 16.9 мм, что позволяет полностью захватывать пленку APS.

Функциональность

Держатели Easy35 v2 были улучшены, включая систему держателя пленки с 5-точечными пружинными подшипниками, что обеспечивает плавный параллелизм и более быструю замену держателя.

  • Двойная S-образная кривая Легко изгибает обе стороны пленки, чтобы удерживать негатив плоским, решая распространенные проблемы с изгибанием пленки.
  • Дизайн с выдвижением Обеспечивает быструю и плавную работу.
  • Размер отверстия 32.2 x 21.4 мм

Совместимость

Держатели Easy35 v2 работают с системой Easy35 v2 и не совместимы с оригинальной системой Easy35. Просто замените текущий держатель Easy35 v2. Совместим со всеми единицами Easy35 v2, но не совместим с системой VALOI360, Easy120 или Easy35 v1.

Подписаться на новости