NANLITE 48V 8.4A ADAPTER FOR FORZA 300 PA-48V8.4A-FZ300
Код продукта: 21141
219,45 С НДС
Этого товара нет в наличии
SKU: 21141
Модель: PA-48V8.4A-FZ300
Ean: 6949987421955
Состояние Новый продукт
Производитель: Nanlite
no
Найдите похожие товары
    Найдите похожие товары
      Быстрый заказ
      This product is no longer in stock
      Напишите свой отзыв
      Напишите свой отзыв
      Описание продукта
      Nanlite Power Adapter for Forza 300 is designed to run the fixture on 100 to 240 VAC, 50/60 Hz power.