NANLITE 15V 6A ADAPTER FOR FORZA 60 PA-15V6A-FZ60
Код продукта: 21137
Войдите, чтобы начать покупки
⟳
Loading login form...
Самовывоз из магазина Рекомендуем
Доступно с 03.06.2026
Бесплатно
Доставка в пакомат
Курьерская доставка
Велокурьер (только Рига)
SKU: 21137
Модель: PA-15V6A-FZ60
Ean: 6949987421948
Состояние Новый продукт
Производитель: Nanlite
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Было ли это полезно?
★ ★ ★ ★ ★
Спасибо за ваш отзыв!
Ваш вопрос отправлен!
Ваш заказ отправлен!
Описание продукта
Nanlite Power Adapter for Forza 60 is designed to run the fixture on 100 to 240 VAC, 50/60 Hz power.